amerikanische Milch

 •  Filed under Allgemein

Ich glaube, so teuer wären Lebensmittel bei uns dann auch… ohne Subventionen.


1,59 $ für 236 ml Milch. Das geht ja gar nicht. Man bräuchte somit gleich einen Kredit, würde man mal eine Schachtel Milch mit 1 Liter Inhalt kaufen.